Программа «1С: Зарплата и управление персоналом ПРОФ» новой версии 3.0 для профессионального учета кадров!


Редакция 3.0 - это обновленная версия программы «1С:Зарплата и управление персоналом ПРОФ», которую можно приобрести уже сейчас, обратившись в компанию «Valine».

По новой версии специалистами кадровой службы может быть организована удаленная работа с данными, а также есть возможность экономичного использования ресурсов, благодаря новым возможностям платформы «1С:Предприятие 8». В новой версии:

•    поддерживается работа в режиме веб-клиента и тонкого клиента;
•    существует возможность управлять интерфейсом программы и отдельными формами;
•    основная вычислительная нагрузка может быть перенесена на сервер, благодаря чему, экономнее используются  ресурсы клиента.

С помощью новых возможностей редакции 3.0 оптимизируется работа со штатным расписанием. Штатная расстановки может быть занесена с помощью начального ввода. Чтобы утверждать новые версии штатного расписания, создан специальный документ и возможность хранения истории утверждений. Появилась возможность рассчитать плановый ФОТ.

В новой версии улучшен механизм контроля корректности введенных данных в карточки сотрудников, в результате, стало проще формировать и сдавать отчетность. Изменились и сами карточки, с ними стало удобнее работать: получать информацию, которая касается каждого сотрудника, а также отслеживать все ее изменения. Появилось важное изменение - расчет, редактирование и хранение планового ФОТ сотрудника. Это дает возможность проанализировать отличия между фактическим и плановым заработком.
Отсутствует дупликация «кадровых» и «расчетных» документов. Реализована возможность учета рабочего времени в привязке к рабочим местам, что позволяет формировать расчетные ведомости согласно подразделениям. Удобней стало готовить заявления и реестры для ФСС в рамках «пилотного проекта». Для компаний, которые имеют представительства в других странах, есть возможность использовать разные производственные календари.    

В программе созданы рабочие места для кадровиков и расчетчиков, использующие объединенную информацию, доступную для оперативного просмотра и внесения изменений.
В новую версию 3.0 внесено множество изменений, которые помогают работать специалистам отдела кадров. Новая редакция позволяет вести воинский учет, оформлять приказы о совмещении и документы о назначении разных способов доплаты, формировать документы, в которых отражается индексация заработка сотрудников.

Улучшения коснулись договоров, имеющих гражданско-правовой характер, удержаний и начислений, займов сотрудников, начислений компенсаций дополнительных отпусков. Стало удобнее работать с данными для расчета среднего заработка, с банками реализован обмен электронными документами для проектов, связанных с заработной платой.

Работа с редакцией 3.0 программы «1С:Зарплата и управление персоналом ПРОФ» может осуществляться с помощью стандартного режима (с установкой в офисе клиента), а может происходить через «облако».
Перенесение существующих учетных данных из предыдущих редакций

При переходе на новую версию 3.0 необходимо осуществить перенос накопленных данных из информационной базы версии 2.5 в информационную базу версии 3.0. Должна быть перенесена нормативно-справочная информация и учетные данные, необходимые, чтобы продолжать вести кадровый учет в версии 3.0, рассчитывать зарплату, подготавливать отчетность и т.п. После переноса учетных данных будут созданы первичные документы кадрового учета, документы по начислению и выплатам зарплаты, расчеты налогов и взносов. Перенести данные можно начиная с версии 2.5.71.
Если у пользователей установлена программа более ранней версии, необходимо обновить конфигурацию до версии не ниже 2.5.71.
Поддержка предыдущей редакции 2.5

На протяжении 2013 и 2014 годов редакция 2.5 продукта «1С:Зарплата и управление персоналом» будет поддерживаться с учетом изменений законодательства, а также будут обновляться формы регламентированной отчетности, пока не закончится сдача отчетности за 2014 г.
Вопросы, связанные с приобретением и переходом на редакцию 3.0 «1С:Зарплата и управление персоналом», вам помогут решить в отделе продаж компании «Valine».

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика